14:31
|
|
14:31
|
Os 8409 ČD
|
–
|
Os 8409 ČD –
|
Tábor
|
Meziříčí — Balkova Lhota — Nasavrky
|
Tábor Meziříčí — Balkova Lhota — Nasavrky
|
–
|
15:22
|
|
15:22
|
Os 8412 ČD
|
–
|
Os 8412 ČD –
|
Ražice
|
Božejovice — Sepekov — Milevsko — Líšnice — Branice
|
Ražice Božejovice — Sepekov — Milevsko — Líšnice — Branice
|
–
|
16:40
|
|
16:40
|
Os 8411 ČD
|
–
|
Os 8411 ČD –
|
Tábor
|
Meziříčí — Balkova Lhota — Nasavrky
|
Tábor Meziříčí — Balkova Lhota — Nasavrky
|
–
|